车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1203 | 上海虹桥 | 昌图西 | 10:13 | 锦州南 | 12:19 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 昌图西 | 10:13 | 锦州南 | 12:19 | 12小时39分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 昌图西 | 11:23 | 锦州南 | 13:31 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 昌图西 | 11:23 | 锦州南 | 13:31 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 昌图西 | 13:55 | 锦州南 | 15:48 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 昌图西 | 13:55 | 锦州南 | 15:48 | |||
g384 | 北京南 | 22:53 | 昌图西 | 17:49 | 锦州南 | 19:48 | 6小时51分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 昌图西 | 18:53 | 锦州南 | 20:58 | 6小时24分 |