车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 昌图西 | 06:56 | 铁岭西 | 07:16 | 3小时30分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 昌图西 | 08:19 | 铁岭西 | 08:39 | 3小时32分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 昌图西 | 10:13 | 铁岭西 | 10:33 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 昌图西 | 10:13 | 铁岭西 | 10:33 | 12小时39分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 昌图西 | 16:09 | 铁岭西 | 16:29 | 4小时29分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 昌图西 | 17:49 | 铁岭西 | 18:09 | 6小时51分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 昌图西 | 18:53 | 铁岭西 | 19:13 | 6小时24分 |