车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 昌图西 | 06:56 | 鞍山西 | 08:12 | 3小时30分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 昌图西 | 08:19 | 鞍山西 | 09:36 | 3小时32分 | |
g8010 | 大连 | 14:24 | 昌图西 | 11:34 | 鞍山西 | 12:47 | 3小时48分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 昌图西 | 15:12 | 鞍山西 | 16:29 | 6小时1分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 昌图西 | 16:09 | 鞍山西 | 17:37 | 4小时29分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 昌图西 | 17:26 | 鞍山西 | 18:57 | 4小时32分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 昌图西 | 19:34 | 鞍山西 | 20:53 | 4小时28分 |