车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4731 | 长春西 | 昌图西 | 07:00 | 四平东 | 07:16 | |||
g8033 | 长春 | 08:38 | 昌图西 | 07:48 | 四平东 | 08:04 | 1小时32分 | |
g8102 | 吉林 | 昌图西 | 09:43 | 四平东 | 09:59 | |||
g8103 | 吉林 | 11:15 | 昌图西 | 09:43 | 四平东 | 09:59 | 4小时29分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 昌图西 | 12:06 | 四平东 | 12:21 | 4小时22分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 昌图西 | 12:39 | 四平东 | 12:55 | 6小时31分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 昌图西 | 14:59 | 四平东 | 15:15 | 7小时52分 | |
g753 | 佳木斯 | 20:41 | 昌图西 | 16:14 | 四平东 | 16:30 | 5小时2分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 昌图西 | 17:07 | 四平东 | 17:23 | 6小时59分 | |
g1233 | 吉林 | 昌图西 | 19:16 | 四平东 | 19:32 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 昌图西 | 19:16 | 四平东 | 19:32 | 11小时46分 | |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 昌图西 | 19:26 | 四平东 | 19:42 | 4小时26分 | |
g1211 | 长春西 | 昌图西 | 20:51 | 四平东 | 21:06 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 昌图西 | 20:51 | 四平东 | 21:06 | 11小时20分 |