车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 长兴 | 07:46 | 湖州 | 07:55 | 4小时4分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 长兴 | 07:56 | 湖州 | 08:05 | 7小时29分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 长兴 | 08:18 | 湖州 | 08:27 | 3小时32分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 长兴 | 08:36 | 湖州 | 08:46 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 长兴 | 08:44 | 湖州 | 08:53 | 12小时40分 | |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 长兴 | 09:08 | 湖州 | 09:17 | 6小时3分 | |
g7581 | 温州南 | 13:39 | 长兴 | 09:48 | 湖州 | 09:57 | 4小时47分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 长兴 | 09:56 | 湖州 | 10:05 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 长兴 | 10:05 | 湖州 | 10:14 | 6小时18分 | |
g7455 | 千岛湖 | 长兴 | 10:24 | 湖州 | 10:33 | |||
g7458 | 千岛湖 | 12:19 | 长兴 | 10:24 | 湖州 | 10:33 | 3小时52分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 长兴 | 11:09 | 湖州 | 11:18 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 长兴 | 11:09 | 湖州 | 11:18 | |||
g343 | 温州南 | 14:48 | 长兴 | 11:19 | 湖州 | 11:28 | 7小时25分 | |
g7695 | 江山 | 长兴 | 11:33 | 湖州 | 11:44 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 长兴 | 11:33 | 湖州 | 11:44 | 5小时47分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 长兴 | 11:59 | 湖州 | 12:08 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 长兴 | 11:59 | 湖州 | 12:08 | |||
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 长兴 | 12:38 | 湖州 | 12:47 | 9小时54分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 长兴 | 13:42 | 湖州 | 13:51 | 4小时21分 | |
g7567 | 温州南 | 17:54 | 长兴 | 14:19 | 湖州 | 14:28 | 4小时24分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 长兴 | 14:38 | 湖州 | 14:47 | 7小时13分 | |
g7677 | 温州南 | 长兴 | 17:51 | 湖州 | 18:00 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 长兴 | 17:51 | 湖州 | 18:00 | 5小时27分 | |
g7661 | 苍南 | 长兴 | 18:16 | 湖州 | 18:26 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 长兴 | 18:16 | 湖州 | 18:26 | 6小时27分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 长兴 | 20:22 | 湖州 | 20:31 | 5小时44分 | |
g9467 | 杭州东 | 长兴 | 21:23 | 湖州 | 21:32 |