车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g56 | 北京南 | 18:53 | 长兴 | 13:24 | 蚌埠南 | 15:09 | 11小时0分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 长兴 | 15:21 | 蚌埠南 | 17:01 | 6小时16分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 长兴 | 18:34 | 蚌埠南 | 20:17 | 7小时39分 | |
g7610 | 徐州东 | 21:50 | 长兴 | 19:04 | 蚌埠南 | 20:59 | 4小时31分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 长兴 | 19:54 | 蚌埠南 | 21:38 | 6小时1分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 长兴 | 20:30 | 蚌埠南 | 22:11 | 5小时55分 |