车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 济南西 | 11:33 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 济南西 | 11:33 | |||
g58 | 北京南 | 14:43 | 长兴 | 09:17 | 济南西 | 12:54 | 8小时6分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 长兴 | 13:24 | 济南西 | 17:09 | 11小时0分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 长兴 | 15:21 | 济南西 | 18:46 | 6小时16分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 长兴 | 15:50 | 济南西 | 19:16 | 6小时10分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 长兴 | 18:34 | 济南西 | 22:49 | 7小时39分 |