车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 长兴 | 08:36 | 南昌西 | 12:21 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 长兴 | 08:44 | 南昌西 | 12:32 | 12小时40分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 长兴 | 10:05 | 南昌西 | 13:38 | 6小时18分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 长兴 | 12:38 | 南昌西 | 16:02 | 9小时54分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 长兴 | 13:42 | 南昌西 | 17:21 | 4小时21分 |