车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 长兴 | 09:08 | 绍兴北 | 10:03 | 6小时3分 | |
g7581 | 温州南 | 13:39 | 长兴 | 09:48 | 绍兴北 | 10:51 | 4小时47分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 长兴 | 11:09 | 绍兴北 | 12:07 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 长兴 | 11:09 | 绍兴北 | 12:07 | |||
g343 | 温州南 | 14:48 | 长兴 | 11:19 | 绍兴北 | 12:14 | 7小时25分 | |
g7567 | 温州南 | 17:54 | 长兴 | 14:19 | 绍兴东 | 15:24 | 4小时24分 | |
g7677 | 温州南 | 长兴 | 17:51 | 绍兴东 | 18:51 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 长兴 | 17:51 | 绍兴东 | 18:51 | 5小时27分 | |
g7661 | 苍南 | 长兴 | 18:16 | 绍兴北 | 19:24 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 长兴 | 18:16 | 绍兴北 | 19:24 | 6小时27分 |