车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 常州 | 06:51 | 池州 | 09:39 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 常州 | 06:51 | 池州 | 09:39 | |||
g7076 | 安庆 | 10:30 | 常州 | 07:33 | 池州 | 10:09 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 常州 | 07:33 | 池州 | 10:09 | |||
g7080 | 安庆 | 11:51 | 常州 | 08:44 | 池州 | 11:30 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 常州 | 08:44 | 池州 | 11:30 | |||
g7084 | 安庆 | 12:46 | 常州 | 09:45 | 池州 | 12:25 | 4小时9分 | |
g7085 | 安庆 | 常州 | 09:45 | 池州 | 12:25 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 常州 | 10:14 | 池州 | 12:55 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 常州 | 10:14 | 池州 | 12:55 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 常州 | 11:48 | 池州 | 14:31 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 常州 | 11:48 | 池州 | 14:31 | |||
g7088 | 安庆 | 16:47 | 常州 | 14:05 | 池州 | 16:26 | 3小时53分 | |
g7089 | 安庆 | 常州 | 14:05 | 池州 | 16:26 | |||
g7092 | 安庆 | 17:54 | 常州 | 14:55 | 池州 | 17:33 | 4小时13分 | |
g7093 | 安庆 | 常州 | 14:55 | 池州 | 17:33 | |||
g9236 | 池州 | 常州 | 15:24 | 池州 | 18:00 | |||
g9237 | 池州 | 常州 | 15:24 | 池州 | 18:00 | |||
g7140 | 安庆 | 19:04 | 常州 | 16:12 | 池州 | 18:43 | 4小时10分 | |
g7141 | 安庆 | 常州 | 16:12 | 池州 | 18:43 | |||
g9246 | 安庆 | 常州 | 16:29 | 池州 | 18:53 | |||
g9247 | 安庆 | 常州 | 16:29 | 池州 | 18:53 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 常州 | 17:38 | 池州 | 20:31 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 常州 | 17:38 | 池州 | 20:31 | |||
g9250 | 池州 | 常州 | 19:12 | 池州 | 21:59 | |||
g9251 | 池州 | 常州 | 19:12 | 池州 | 21:59 | |||
g7272 | 安庆 | 22:41 | 常州 | 19:56 | 池州 | 22:20 | 3小时59分 | |
g7273 | 安庆 | 常州 | 19:56 | 池州 | 22:20 |