车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 常州 | 06:51 | 当涂东 | 08:22 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 常州 | 06:51 | 当涂东 | 08:22 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 常州 | 10:14 | 当涂东 | 11:38 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 常州 | 10:14 | 当涂东 | 11:38 | |||
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 常州 | 17:05 | 当涂东 | 18:35 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 常州 | 17:05 | 当涂东 | 18:35 | |||
g9250 | 池州 | 常州 | 19:12 | 当涂东 | 20:47 | |||
g9251 | 池州 | 常州 | 19:12 | 当涂东 | 20:47 |