车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 常州北 | 09:48 | 兰考南 | 13:20 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 常州北 | 09:48 | 兰考南 | 13:20 | |||
g1806 | 郑州东 | 14:04 | 常州北 | 10:09 | 兰考南 | 13:30 | 4小时51分 | |
g1807 | 郑州东 | 常州北 | 10:09 | 兰考南 | 13:30 | |||
g1819 | 郑州东 | 常州北 | 15:23 | 兰考南 | 18:58 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 常州北 | 15:23 | 兰考南 | 18:58 | 5小时2分 |