车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 常州 | 06:51 | 马鞍山东 | 08:11 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 常州 | 06:51 | 马鞍山东 | 08:11 | |||
g7076 | 安庆 | 10:30 | 常州 | 07:33 | 马鞍山东 | 08:53 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 常州 | 07:33 | 马鞍山东 | 08:53 | |||
g9232 | 铜陵 | 常州 | 07:38 | 马鞍山东 | 09:03 | |||
g9233 | 铜陵 | 常州 | 07:38 | 马鞍山东 | 09:03 | |||
g7080 | 安庆 | 11:51 | 常州 | 08:44 | 马鞍山东 | 10:08 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 常州 | 08:44 | 马鞍山东 | 10:08 | |||
g9254 | 芜湖 | 常州 | 08:49 | 马鞍山东 | 10:24 | |||
g9255 | 芜湖 | 常州 | 08:49 | 马鞍山东 | 10:24 | |||
g7084 | 安庆 | 12:46 | 常州 | 09:45 | 马鞍山东 | 11:03 | 4小时9分 | |
g7085 | 安庆 | 常州 | 09:45 | 马鞍山东 | 11:03 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 常州 | 10:14 | 马鞍山东 | 11:27 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 常州 | 10:14 | 马鞍山东 | 11:27 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 常州 | 11:48 | 马鞍山东 | 13:08 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 常州 | 11:48 | 马鞍山东 | 13:08 | |||
g7088 | 安庆 | 16:47 | 常州 | 14:05 | 马鞍山东 | 15:10 | 3小时53分 | |
g7089 | 安庆 | 常州 | 14:05 | 马鞍山东 | 15:10 | |||
g7092 | 安庆 | 17:54 | 常州 | 14:55 | 马鞍山东 | 16:11 | 4小时13分 | |
g7093 | 安庆 | 常州 | 14:55 | 马鞍山东 | 16:11 | |||
g9236 | 池州 | 常州 | 15:24 | 马鞍山东 | 16:44 | |||
g9237 | 池州 | 常州 | 15:24 | 马鞍山东 | 16:44 | |||
g7140 | 安庆 | 19:04 | 常州 | 16:12 | 马鞍山东 | 17:26 | 4小时10分 | |
g7141 | 安庆 | 常州 | 16:12 | 马鞍山东 | 17:26 | |||
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 常州 | 17:05 | 马鞍山东 | 18:24 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 常州 | 17:05 | 马鞍山东 | 18:24 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 常州 | 17:38 | 马鞍山东 | 19:07 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 常州 | 17:38 | 马鞍山东 | 19:07 | |||
g9250 | 池州 | 常州 | 19:12 | 马鞍山东 | 20:36 | |||
g9251 | 池州 | 常州 | 19:12 | 马鞍山东 | 20:36 | |||
g7272 | 安庆 | 22:41 | 常州 | 19:56 | 马鞍山东 | 21:04 | 3小时59分 | |
g7273 | 安庆 | 常州 | 19:56 | 马鞍山东 | 21:04 | |||
g7226 | 芜湖 | 22:28 | 常州 | 20:53 | 马鞍山东 | 22:07 | 2小时51分 | |
g7227 | 芜湖 | 常州 | 20:53 | 马鞍山东 | 22:07 | |||
g7286 | 芜湖 | 23:07 | 常州 | 21:42 | 马鞍山东 | 22:47 | 2小时32分 | |
g7287 | 芜湖 | 常州 | 21:42 | 马鞍山东 | 22:47 |