车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g676 | 武汉 | 13:36 | 常州北 | 09:35 | 麻城北 | 12:55 | 5小时6分 | |
g677 | 武汉 | 常州北 | 09:35 | 麻城北 | 12:55 | |||
g1716 | 驻马店西 | 19:46 | 常州北 | 14:01 | 麻城北 | 17:06 | 6小时41分 | |
g1717 | 驻马店西 | 常州北 | 14:01 | 麻城北 | 17:06 | |||
g1776 | 长沙南 | 21:24 | 常州北 | 16:10 | 麻城北 | 19:01 | 6小时7分 | |
g1777 | 长沙南 | 常州北 | 16:10 | 麻城北 | 19:01 | |||
g1736 | 武汉 | 20:24 | 常州北 | 16:29 | 麻城北 | 19:38 | 4小时53分 | |
g1737 | 武汉 | 常州北 | 16:29 | 麻城北 | 19:38 |