车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7431 | 温州南 | 常州 | 08:46 | 台州 | 13:17 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 常州 | 08:46 | 台州 | 13:17 | 7小时13分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 常州北 | 10:15 | 台州 | 14:12 | 7小时41分 | |
g7575 | 温州南 | 常州 | 13:06 | 台州 | 17:42 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 常州 | 13:06 | 台州 | 17:42 | 7小时59分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 常州 | 14:57 | 台州 | 19:27 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 常州 | 14:57 | 台州 | 19:27 | |||
g7585 | 温州南 | 21:17 | 常州 | 16:06 | 台州 | 20:26 | 5小时11分 |