车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7505 | 宁波 | 10:59 | 常州北 | 07:53 | 绍兴北 | 10:17 | 3小时46分 | |
g7431 | 温州南 | 常州 | 08:46 | 绍兴北 | 11:17 | |||
g7431 | 温州南 | 常州 | 08:46 | 绍兴东 | 11:30 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 常州 | 08:46 | 绍兴北 | 11:17 | 7小时13分 | |
g7434 | 温州南 | 14:09 | 常州 | 08:46 | 绍兴东 | 11:30 | 7小时13分 | |
g7507 | 宁波 | 12:09 | 常州北 | 08:56 | 绍兴北 | 11:28 | 3小时53分 | |
g7589 | 宁波 | 12:37 | 常州北 | 09:32 | 绍兴北 | 12:02 | 5小时44分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 常州北 | 10:15 | 绍兴北 | 12:24 | 7小时41分 | |
g7575 | 温州南 | 常州 | 13:06 | 绍兴北 | 15:40 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 常州 | 13:06 | 绍兴北 | 15:40 | 7小时59分 | |
g7583 | 宁波 | 16:37 | 常州 | 13:25 | 绍兴北 | 16:02 | 3小时12分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 常州 | 14:57 | 绍兴北 | 17:34 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 常州 | 14:57 | 绍兴北 | 17:34 | |||
g7585 | 温州南 | 21:17 | 常州 | 16:06 | 绍兴北 | 18:35 | 5小时11分 |