车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 巢湖东 | 08:46 | 余姚北 | 11:18 | 7小时15分 | |
g1961 | 宁波 | 13:42 | 巢湖东 | 10:22 | 余姚北 | 13:19 | 6小时52分 | |
g584 | 宁波 | 15:03 | 巢湖东 | 11:44 | 余姚北 | 14:42 | 5小时41分 | |
g581 | 宁波 | 巢湖东 | 11:44 | 余姚北 | 14:42 | |||
g1893 | 温州南 | 巢湖东 | 14:34 | 余姚北 | 17:15 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 巢湖东 | 14:34 | 余姚北 | 17:15 | 10小时52分 | |
g1963 | 宁波 | 20:45 | 巢湖东 | 17:55 | 余姚北 | 20:23 | 6小时55分 |