车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 巢湖东 | 08:43 | 南平北 | 12:01 | 厦门北 | 14:40 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 巢湖东 | 09:11 | 南平北 | 12:26 | 厦门北 | 14:57 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 巢湖东 | 09:48 | 南平北 | 13:21 | 深圳北 | 19:30 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 巢湖东 | 10:48 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 巢湖东 | 10:48 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 巢湖东 | 14:52 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 巢湖东 | 14:52 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |