车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9501 | 杭州东 | 10:15 | 巢湖东 | 08:08 | 湾沚南 | 08:50 | 2小时30分 | |
g9405 | 杭州东 | 巢湖东 | 08:08 | 湾沚南 | 08:50 | |||
g7693 | 宁波 | 11:47 | 巢湖东 | 08:58 | 湾沚南 | 09:40 | 3小时12分 | |
g1961 | 宁波 | 13:42 | 巢湖东 | 10:22 | 湾沚南 | 11:04 | 6小时52分 | |
g7417 | 宣城 | 15:53 | 巢湖东 | 14:47 | 湾沚南 | 15:36 | 1小时29分 | |
g7463 | 温州南 | 20:17 | 巢湖东 | 15:47 | 湾沚南 | 16:29 | 6小时51分 | |
g7655 | 温州南 | 22:55 | 巢湖东 | 18:27 | 湾沚南 | 19:09 | 4小时51分 |