车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8195 | 沈阳 | 07:46 | 朝阳 | 06:14 | 北票 | 06:26 | 1小时32分 | |
g8151 | 沈阳 | 朝阳 | 07:54 | 北票 | 08:07 | |||
g8161 | 沈阳南 | 11:23 | 朝阳 | 09:34 | 北票 | 09:47 | 1小时49分 | |
g8181 | 丹东 | 13:30 | 朝阳 | 10:21 | 北票 | 10:34 | 3小时9分 | |
g8163 | 沈阳 | 朝阳 | 13:53 | 北票 | 14:06 | |||
g8165 | 沈阳南 | 朝阳 | 14:58 | 北票 | 15:11 | |||
g3722 | 大连北 | 朝阳 | 15:11 | 北票 | 15:24 | |||
g3723 | 大连北 | 朝阳 | 15:11 | 北票 | 15:24 | |||
g8167 | 沈阳南 | 17:16 | 朝阳 | 15:34 | 北票 | 15:47 | 1小时42分 | |
g8169 | 沈阳北 | 19:02 | 朝阳 | 17:36 | 北票 | 17:49 | 1小时26分 | |
g9117 | 沈阳北 | 朝阳 | 19:15 | 北票 | 19:28 |