车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 成都东 | 07:06 | 娄底南 | 13:24 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 成都东 | 07:06 | 娄底南 | 13:24 | 13小时47分 | |
g1758 | 福州南 | 成都东 | 07:30 | 娄底南 | 14:11 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 成都东 | 07:30 | 娄底南 | 14:11 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 成都东 | 08:21 | 娄底南 | 14:59 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 成都东 | 08:21 | 娄底南 | 14:59 | 13小时48分 | |
g2162 | 长沙南 | 成都东 | 15:57 | 娄底南 | 22:50 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 成都东 | 15:57 | 娄底南 | 22:50 | 7小时29分 |