车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 滁州 | 08:30 | 洛阳龙门 | 12:16 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 滁州 | 08:30 | 洛阳龙门 | 12:16 | |||
g1929 | 西安北 | 滁州 | 14:59 | 洛阳龙门 | 18:44 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 滁州 | 14:59 | 洛阳龙门 | 18:44 | 7小时10分 | |
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 滁州 | 17:32 | 洛阳龙门 | 21:23 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 滁州 | 17:32 | 洛阳龙门 | 21:23 |