车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 大连北 | 06:24 | 盖州西 | 07:17 | 3小时37分 | |
g705 | 哈尔滨西 | 11:42 | 大连北 | 07:28 | 盖州西 | 08:23 | 4小时14分 | |
g8047 | 沈阳 | 12:02 | 大连北 | 09:55 | 盖州西 | 10:42 | 2小时7分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 大连北 | 10:23 | 盖州西 | 11:17 | 4小时12分 | |
g8085 | 山海关 | 14:23 | 大连北 | 11:20 | 盖州西 | 12:07 | 3小时3分 | |
g8088 | 山海关 | 大连北 | 11:20 | 盖州西 | 12:07 | |||
g8051 | 沈阳 | 13:59 | 大连 | 11:51 | 盖州西 | 12:52 | 2小时8分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 大连北 | 12:10 | 盖州西 | 13:04 | 7小时52分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 大连 | 14:44 | 盖州西 | 15:44 | 4小时35分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 大连北 | 15:35 | 盖州西 | 16:29 | 4小时29分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 大连北 | 17:45 | 盖州西 | 18:39 | 4小时24分 | |
g8067 | 沈阳北 | 20:23 | 大连 | 18:05 | 盖州西 | 19:12 | 2小时18分 | |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 大连北 | 19:03 | 盖州西 | 19:50 | 4小时27分 |