车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 大连北 | 07:33 | 公主岭南 | 10:46 | 7小时3分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 大连北 | 08:36 | 公主岭南 | 11:31 | 3小时14分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 大连北 | 11:46 | 公主岭南 | 15:11 | 4小时33分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 大连北 | 13:38 | 公主岭南 | 16:33 | 4小时1分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 大连 | 14:44 | 公主岭南 | 18:12 | 4小时35分 | |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 大连北 | 19:03 | 公主岭南 | 22:12 | 4小时27分 |