车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3725 | 大连北 | 06:17 | 大连北 | 06:17 | 北票 | 09:22 | 承德南 | 10:55 |
G3728 | 大连北 | 06:17 | 大连北 | 06:17 | 北票 | 09:22 | 承德南 | 10:55 |
G3721 | 大连北 | 08:59 | 大连北 | 08:59 | 北票 | 12:08 | 承德南 | 13:32 |
G3724 | 大连北 | 08:59 | 大连北 | 08:59 | 北票 | 12:08 | 承德南 | 13:32 |
G8183 | 大连北 | 11:14 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:22 | 牛河梁 | 15:14 |
G8186 | 大连北 | 11:14 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:22 | 牛河梁 | 15:14 |
G8187 | 大连北 | 19:09 | 大连北 | 19:09 | 北票 | 22:16 | 朝阳 | 22:32 |
G8190 | 大连北 | 19:09 | 大连北 | 19:09 | 北票 | 22:16 | 朝阳 | 22:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |