车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 大连北 | 05:49 | 德惠西 | 09:34 | 4小时26分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 大连北 | 06:50 | 德惠西 | 10:36 | 7小时8分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 大连北 | 07:49 | 德惠西 | 11:47 | 7小时6分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 大连北 | 09:16 | 德惠西 | 13:01 | 4小时26分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 大连北 | 11:07 | 德惠西 | 14:43 | 4小时16分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 大连北 | 12:40 | 德惠西 | 16:41 | 4小时47分 |