车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 大连北 | 06:24 | 四平东 | 09:28 | 3小时37分 | |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 大连北 | 06:45 | 四平东 | 09:36 | 5小时17分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 大连北 | 06:50 | 四平东 | 09:42 | 7小时8分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 大连北 | 07:00 | 四平东 | 10:09 | 4小时34分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 大连北 | 07:49 | 四平东 | 10:54 | 7小时6分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 大连北 | 09:16 | 四平东 | 12:07 | 4小时26分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 大连 | 09:17 | 四平东 | 12:21 | 4小时22分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 大连北 | 09:47 | 四平东 | 12:26 | 6小时14分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 大连北 | 10:23 | 四平东 | 13:02 | 4小时12分 | |
g8011 | 吉林 | 15:22 | 大连 | 11:11 | 四平东 | 14:06 | 4小时11分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 大连北 | 11:46 | 四平东 | 14:54 | 4小时33分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 大连北 | 12:10 | 四平东 | 15:15 | 7小时52分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 大连北 | 13:38 | 四平东 | 16:16 | 4小时1分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 四平东 | 17:11 | 6小时52分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 大连 | 14:16 | 四平东 | 17:23 | 6小时59分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 大连 | 14:44 | 四平东 | 17:55 | 4小时35分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 大连北 | 15:35 | 四平东 | 18:32 | 4小时29分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 大连北 | 16:05 | 四平东 | 19:06 | 4小时27分 | |
g727 | 哈尔滨西 | 20:54 | 大连北 | 16:34 | 四平东 | 19:21 | 4小时20分 | |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 大连北 | 16:43 | 四平东 | 19:42 | 4小时26分 | |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 大连北 | 17:45 | 四平东 | 20:37 | 4小时24分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 大连北 | 17:52 | 四平东 | 20:54 | 4小时31分 | |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 大连北 | 19:03 | 四平东 | 21:55 | 4小时27分 |