车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g398 | 北京南 | 13:18 | 丹东 | 07:00 | 凤城东 | 07:17 | 6小时18分 | |
g8102 | 吉林 | 丹东 | 07:19 | 凤城东 | 07:35 | |||
g8103 | 吉林 | 11:15 | 丹东 | 07:19 | 凤城东 | 07:35 | 4小时29分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 丹东 | 09:12 | 凤城东 | 09:28 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 丹东 | 09:12 | 凤城东 | 09:28 | 5小时33分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 丹东 | 11:11 | 凤城东 | 11:28 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 丹东 | 11:11 | 凤城东 | 11:28 | 11小时19分 | |
g8182 | 朝阳 | 16:56 | 丹东 | 13:50 | 凤城东 | 14:06 | 3小时6分 | |
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 丹东 | 14:21 | 凤城东 | 14:38 | 5小时35分 | |
g8077 | 延吉西 | 丹东 | 14:21 | 凤城东 | 14:38 | |||
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 丹东 | 15:47 | 凤城东 | 16:10 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 丹东 | 15:47 | 凤城东 | 16:10 | |||
g396 | 北京南 | 22:29 | 丹东 | 16:07 | 凤城东 | 16:23 | 6小时22分 |