车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 砀山南 | 09:18 | 蚌埠南 | 10:45 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 砀山南 | 09:18 | 蚌埠南 | 10:45 | 5小时27分 | |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 砀山南 | 09:32 | 蚌埠南 | 11:00 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 砀山南 | 09:32 | 蚌埠南 | 11:00 | |||
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 砀山南 | 13:06 | 蚌埠南 | 14:23 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 砀山南 | 13:06 | 蚌埠南 | 14:23 | |||
g1824 | 上海虹桥 | 砀山南 | 15:14 | 蚌埠南 | 16:33 | |||
g1821 | 上海虹桥 | 18:54 | 砀山南 | 15:14 | 蚌埠南 | 16:33 | 6小时4分 |