车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 丹阳 | 07:08 | 马鞍山东 | 08:11 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 丹阳 | 07:08 | 马鞍山东 | 08:11 | |||
g7076 | 安庆 | 10:30 | 丹阳 | 07:51 | 马鞍山东 | 08:53 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 丹阳 | 07:51 | 马鞍山东 | 08:53 | |||
g9232 | 铜陵 | 丹阳 | 07:56 | 马鞍山东 | 09:03 | |||
g9233 | 铜陵 | 丹阳 | 07:56 | 马鞍山东 | 09:03 | |||
g7080 | 安庆 | 11:51 | 丹阳 | 09:02 | 马鞍山东 | 10:08 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 丹阳 | 09:02 | 马鞍山东 | 10:08 | |||
g9254 | 芜湖 | 丹阳 | 09:16 | 马鞍山东 | 10:24 | |||
g9255 | 芜湖 | 丹阳 | 09:16 | 马鞍山东 | 10:24 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 丹阳 | 10:32 | 马鞍山东 | 11:27 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 丹阳 | 10:32 | 马鞍山东 | 11:27 | |||
g7136 | 安庆 | 14:42 | 丹阳 | 11:50 | 马鞍山东 | 12:53 | 4小时12分 | |
g7137 | 安庆 | 丹阳 | 11:50 | 马鞍山东 | 12:53 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 丹阳 | 12:06 | 马鞍山东 | 13:08 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 丹阳 | 12:06 | 马鞍山东 | 13:08 | |||
g7282 | 宣城 | 14:45 | 丹阳 | 12:54 | 马鞍山东 | 13:54 | 3小时12分 | |
g7283 | 宣城 | 丹阳 | 12:54 | 马鞍山东 | 13:54 | |||
g9236 | 池州 | 丹阳 | 15:42 | 马鞍山东 | 16:44 | |||
g9237 | 池州 | 丹阳 | 15:42 | 马鞍山东 | 16:44 | |||
g7140 | 安庆 | 19:04 | 丹阳 | 16:32 | 马鞍山东 | 17:26 | 4小时10分 | |
g7141 | 安庆 | 丹阳 | 16:32 | 马鞍山东 | 17:26 | |||
g7168 | 池州 | 19:39 | 丹阳 | 17:15 | 马鞍山东 | 18:17 | 3小时56分 | |
g7169 | 池州 | 丹阳 | 17:15 | 马鞍山东 | 18:17 | |||
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 丹阳 | 17:23 | 马鞍山东 | 18:24 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 丹阳 | 17:23 | 马鞍山东 | 18:24 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 丹阳 | 17:59 | 马鞍山东 | 19:07 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 丹阳 | 17:59 | 马鞍山东 | 19:07 | |||
g7144 | 安庆 | 21:17 | 丹阳 | 18:34 | 马鞍山东 | 19:34 | 4小时12分 | |
g7145 | 安庆 | 丹阳 | 18:34 | 马鞍山东 | 19:34 | |||
g9250 | 池州 | 丹阳 | 19:29 | 马鞍山东 | 20:36 | |||
g9251 | 池州 | 丹阳 | 19:29 | 马鞍山东 | 20:36 |