车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 07:20 | 大庆西 | 07:53 | 沈阳 | 11:47 | 大连北 | 14:00 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 07:20 | 大庆东 | 08:05 | 沈阳 | 11:47 | 大连北 | 14:00 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 大庆西 | 10:02 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 大庆西 | 10:02 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 大庆东 | 10:13 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 大庆东 | 10:13 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G768 | 齐齐哈尔 | 09:55 | 大庆西 | 10:46 | 沈阳北 | 14:10 | 大连北 | 16:14 |
G768 | 齐齐哈尔 | 09:55 | 大庆西 | 10:46 | 沈阳南 | 14:28 | 大连北 | 16:14 |
G768 | 齐齐哈尔 | 09:55 | 大庆东 | 10:58 | 沈阳南 | 14:28 | 大连北 | 16:14 |
G768 | 齐齐哈尔 | 09:55 | 大庆东 | 10:58 | 沈阳北 | 14:10 | 大连北 | 16:14 |
G770 | 大庆东 | 12:22 | 大庆东 | 12:22 | 沈阳北 | 15:34 | 大连北 | 17:21 |
G770 | 大庆东 | 12:22 | 大庆东 | 12:22 | 沈阳南 | 15:52 | 大连北 | 17:21 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 大庆东 | 15:44 | 沈阳 | 19:05 | 丹东 | 20:31 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 大庆东 | 15:44 | 沈阳 | 19:05 | 丹东 | 20:31 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:27 | 大庆西 | 17:05 | 沈阳 | 20:50 | 大连北 | 22:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |