车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1277 | 武汉 | 德惠西 | 09:44 | 保定东 | 16:41 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 德惠西 | 09:44 | 保定东 | 16:41 | 12小时52分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 德惠西 | 12:02 | 保定东 | 19:19 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 德惠西 | 12:02 | 保定东 | 19:19 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 德惠西 | 12:50 | 保定东 | 20:05 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 德惠西 | 12:50 | 保定东 | 20:05 |