车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g704 | 大连北 | 11:39 | 德惠西 | 07:59 | 四平东 | 08:50 | 4小时20分 | |
g783 | 庄河北 | 德惠西 | 09:28 | 四平东 | 10:20 | |||
g782 | 庄河北 | 14:02 | 德惠西 | 09:28 | 四平东 | 10:20 | 5小时14分 | |
g1277 | 武汉 | 德惠西 | 09:44 | 四平东 | 10:36 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 德惠西 | 09:44 | 四平东 | 10:36 | 12小时52分 | |
g714 | 大连北 | 16:29 | 德惠西 | 12:58 | 四平东 | 13:49 | 7小时41分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 德惠西 | 14:14 | 四平东 | 15:05 | 3小时51分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 德惠西 | 14:46 | 四平东 | 15:38 | 4小时58分 | |
g382 | 北京南 | 23:38 | 德惠西 | 16:56 | 四平东 | 17:48 | 7小时29分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 德惠西 | 17:43 | 四平东 | 18:34 | 6小时24分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 德惠西 | 19:02 | 四平东 | 19:53 | 6小时26分 |