车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g783 | 庄河北 | 德惠西 | 09:28 | 铁岭西 | 10:51 | |||
g782 | 庄河北 | 14:02 | 德惠西 | 09:28 | 铁岭西 | 10:51 | 5小时14分 | |
g1277 | 武汉 | 德惠西 | 09:44 | 铁岭西 | 11:09 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 德惠西 | 09:44 | 铁岭西 | 11:09 | 12小时52分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 德惠西 | 12:02 | 铁岭西 | 13:20 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 德惠西 | 12:02 | 铁岭西 | 13:20 | |||
g764 | 盘锦 | 17:20 | 德惠西 | 14:14 | 铁岭西 | 15:38 | 3小时51分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 德惠西 | 14:46 | 铁岭西 | 16:10 | 4小时58分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 德惠西 | 17:43 | 铁岭西 | 19:13 | 6小时24分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 德惠西 | 19:02 | 铁岭西 | 20:26 | 6小时26分 |