车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8092 | 长春 | 07:08 | 德惠西 | 06:43 | 长春 | 07:08 | 0小时43分 | |
g704 | 大连北 | 11:39 | 德惠西 | 07:59 | 长春西 | 08:22 | 4小时20分 | |
g1207 | 青岛北 | 德惠西 | 08:53 | 长春西 | 09:17 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 德惠西 | 08:53 | 长春西 | 09:17 | 11小时6分 | |
g783 | 庄河北 | 德惠西 | 09:28 | 长春西 | 09:51 | |||
g782 | 庄河北 | 14:02 | 德惠西 | 09:28 | 长春西 | 09:51 | 5小时14分 | |
g1277 | 武汉 | 德惠西 | 09:44 | 长春西 | 10:07 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 德惠西 | 09:44 | 长春西 | 10:07 | 12小时52分 | |
g710 | 大连北 | 14:53 | 德惠西 | 11:22 | 长春西 | 11:46 | 4小时18分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 德惠西 | 12:02 | 长春西 | 12:26 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 德惠西 | 12:02 | 长春西 | 12:26 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 德惠西 | 12:50 | 长春西 | 13:14 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 德惠西 | 12:50 | 长春西 | 13:14 | |||
g714 | 大连北 | 16:29 | 德惠西 | 12:58 | 长春西 | 13:21 | 7小时41分 | |
g752 | 沈阳北 | 15:06 | 德惠西 | 13:36 | 长春西 | 13:59 | 4小时48分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 德惠西 | 14:14 | 长春西 | 14:37 | 3小时51分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 德惠西 | 14:46 | 长春西 | 15:09 | 4小时58分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 德惠西 | 16:22 | 长春西 | 16:45 | 4小时32分 | |
g382 | 北京南 | 23:38 | 德惠西 | 16:56 | 长春西 | 17:19 | 7小时29分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 德惠西 | 17:43 | 长春西 | 18:06 | 6小时24分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 德惠西 | 18:29 | 长春西 | 18:52 | 4小时28分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 德惠西 | 19:02 | 长春西 | 19:25 | 6小时26分 |