车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 德兴 | 08:57 | 黄山北 | 09:34 | 9小时27分 | |
g2380 | 杭州东 | 德兴 | 09:58 | 黄山北 | 10:36 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 德兴 | 10:08 | 黄山北 | 10:46 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 德兴 | 10:08 | 黄山北 | 10:46 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 德兴 | 11:52 | 黄山北 | 12:30 | 9小时27分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 德兴 | 14:47 | 黄山北 | 15:17 | 11小时30分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 德兴 | 15:50 | 黄山北 | 16:28 | 7小时1分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 德兴 | 18:19 | 黄山北 | 18:56 | 11小时16分 |