车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 德州东 | 07:53 | 蚌埠南 | 10:27 | 6小时35分 | |
g261 | 六安 | 12:50 | 德州东 | 08:30 | 蚌埠南 | 10:56 | 5小时42分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 德州东 | 10:14 | 蚌埠南 | 12:38 | 11小时18分 | |
g119 | 上海虹桥 | 15:51 | 德州东 | 11:20 | 蚌埠南 | 13:44 | 5小时46分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 德州东 | 11:25 | 蚌埠南 | 13:49 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 德州东 | 12:05 | 蚌埠南 | 14:29 | 9小时43分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 德州东 | 12:18 | 蚌埠南 | 14:51 | 9小时41分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 德州东 | 12:49 | 蚌埠南 | 15:14 | 6小时5分 | |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 德州东 | 12:53 | 蚌埠南 | 15:18 | 5小时50分 | |
g1273 | 福州 | 德州东 | 12:59 | 蚌埠南 | 15:52 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 德州东 | 12:59 | 蚌埠南 | 15:52 | 13小时50分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 德州东 | 13:27 | 蚌埠南 | 15:43 | 10小时49分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 德州东 | 14:14 | 蚌埠南 | 16:29 | 8小时56分 | |
g133 | 上海虹桥 | 18:40 | 德州东 | 14:23 | 蚌埠南 | 16:25 | 5小时50分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 德州东 | 14:28 | 蚌埠南 | 16:44 | 5小时54分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 德州东 | 14:37 | 蚌埠南 | 17:07 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 德州东 | 14:37 | 蚌埠南 | 17:07 | |||
g59 | 台州 | 21:44 | 德州东 | 15:04 | 蚌埠南 | 17:26 | 8小时4分 | |
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 德州东 | 15:15 | 蚌埠南 | 17:31 | 6小时20分 | |
g141 | 上海虹桥 | 20:09 | 德州东 | 15:25 | 蚌埠南 | 17:40 | 5小时59分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 德州东 | 15:30 | 蚌埠南 | 17:58 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 德州东 | 15:30 | 蚌埠南 | 17:58 | |||
g351 | 黄山北 | 22:01 | 德州东 | 16:52 | 蚌埠南 | 19:18 | 6小时31分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 德州东 | 17:37 | 蚌埠南 | 19:55 | 6小时2分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 德州东 | 17:54 | 蚌埠南 | 20:23 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 德州东 | 17:54 | 蚌埠南 | 20:23 | 11小时19分 | |
g151 | 上海虹桥 | 23:02 | 德州东 | 18:20 | 蚌埠南 | 20:37 | 6小时17分 | |
g149 | 上海虹桥 | 德州东 | 18:37 | 蚌埠南 | 21:21 | |||
g267 | 合肥南 | 22:30 | 德州东 | 18:53 | 蚌埠南 | 21:31 | 4小时59分 | |
g269 | 合肥南 | 23:39 | 德州东 | 20:37 | 蚌埠南 | 22:40 | 4小时25分 |