车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 德州东 | 08:26 | 莱西北 | 12:00 | 烟台 | 13:05 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 德州东 | 12:50 | 莱西北 | 15:46 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 德州东 | 12:50 | 莱西北 | 15:46 | 威海 | 17:09 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 德州东 | 13:23 | 莱西北 | 16:59 | 烟台 | 18:00 |
G2052 | 西安北 | 08:35 | 德州东 | 14:23 | 莱西北 | 17:20 | 威海 | 18:44 |
G2053 | 西安北 | 08:35 | 德州东 | 14:23 | 莱西北 | 17:20 | 威海 | 18:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |