车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 德州东 | 07:44 | 平原东 | 07:57 | |||
g469 | 威海 | 13:41 | 德州东 | 09:35 | 平原东 | 09:48 | 5小时21分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 德州东 | 10:58 | 平原东 | 11:09 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 德州东 | 10:58 | 平原东 | 11:09 | |||
g2077 | 威海 | 德州东 | 12:53 | 平原东 | 13:04 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 德州东 | 12:53 | 平原东 | 13:04 | 9小时26分 | |
g173 | 青岛 | 17:42 | 德州东 | 14:42 | 平原东 | 14:55 | 3小时55分 | |
g1861 | 杭州东 | 德州东 | 16:01 | 平原东 | 16:12 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 德州东 | 16:01 | 平原东 | 16:12 | 8小时20分 | |
g2621 | 青岛北 | 德州东 | 16:26 | 平原东 | 16:37 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 德州东 | 16:26 | 平原东 | 16:37 | 8小时47分 | |
g2056 | 济南西 | 18:34 | 德州东 | 17:45 | 平原东 | 17:56 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 德州东 | 17:45 | 平原东 | 17:56 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 平原东 | 18:23 | |||
g2093 | 青岛北 | 德州东 | 18:47 | 平原东 | 18:58 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 德州东 | 18:47 | 平原东 | 18:58 | 11小时16分 |