车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1241 | 长春西 | 德州东 | 08:32 | 绥中北 | 11:41 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 德州东 | 08:32 | 绥中北 | 11:41 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 德州东 | 09:29 | 绥中北 | 12:43 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 德州东 | 09:29 | 绥中北 | 12:43 | 10小时46分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 德州东 | 11:34 | 绥中北 | 14:39 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 德州东 | 11:34 | 绥中北 | 14:39 | 13小时13分 |