车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g57 | 宁波 | 14:08 | 德州东 | 08:38 | 湖州 | 12:42 | 6小时53分 | |
g55 | 福州 | 18:59 | 德州东 | 09:26 | 湖州 | 13:30 | 10小时49分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 德州东 | 11:16 | 湖州 | 15:13 | 9小时7分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 德州东 | 13:16 | 湖州 | 17:16 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 德州东 | 13:16 | 湖州 | 17:16 | |||
g167 | 温州南 | 21:41 | 德州东 | 14:14 | 湖州 | 18:15 | 8小时56分 | |
g59 | 台州 | 21:44 | 德州东 | 15:04 | 湖州 | 19:03 | 8小时4分 | |
g43 | 杭州东 | 20:49 | 德州东 | 15:20 | 湖州 | 20:25 | 6小时44分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 德州东 | 16:47 | 湖州 | 20:55 | 7小时50分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 德州东 | 17:37 | 湖州 | 21:44 | 6小时2分 |