车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1241 | 长春西 | 德州东 | 08:32 | 秦皇岛 | 10:57 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 德州东 | 08:32 | 秦皇岛 | 10:57 | 7小时12分 | |
g390 | 大连北 | 德州东 | 08:46 | 秦皇岛 | 11:22 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 德州东 | 08:46 | 秦皇岛 | 11:22 | 7小时46分 | |
g1265 | 长春西 | 德州东 | 09:22 | 秦皇岛 | 11:48 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 德州东 | 09:22 | 秦皇岛 | 11:48 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 德州东 | 09:29 | 秦皇岛 | 12:05 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 德州东 | 09:29 | 秦皇岛 | 12:05 | 10小时46分 | |
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 德州东 | 11:34 | 秦皇岛 | 13:49 | 13小时13分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 德州东 | 11:34 | 秦皇岛 | 13:49 | |||
g1221 | 沈阳北 | 德州东 | 13:23 | 秦皇岛 | 15:45 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 德州东 | 13:23 | 秦皇岛 | 15:45 | 10小时50分 | |
g2629 | 沈阳 | 德州东 | 13:54 | 秦皇岛 | 16:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 德州东 | 13:54 | 秦皇岛 | 16:49 | 12小时50分 | |
g1271 | 沈阳南 | 德州东 | 14:23 | 秦皇岛 | 16:33 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 德州东 | 14:23 | 秦皇岛 | 16:33 | 12小时0分 | |
g2651 | 沈阳北 | 德州东 | 14:31 | 秦皇岛 | 17:04 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 德州东 | 14:31 | 秦皇岛 | 17:04 | 9小时31分 | |
g1225 | 沈阳北 | 德州东 | 16:16 | 秦皇岛 | 18:53 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 德州东 | 16:16 | 秦皇岛 | 18:53 | 15小时20分 |