车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g469 | 威海 | 13:41 | 德州东 | 09:35 | 邹平 | 10:43 | 5小时21分 | |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 德州东 | 12:38 | 邹平 | 13:40 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 德州东 | 12:38 | 邹平 | 13:40 | |||
g2077 | 威海 | 德州东 | 12:53 | 邹平 | 13:59 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 德州东 | 12:53 | 邹平 | 13:59 | 9小时26分 | |
g473 | 烟台 | 17:23 | 德州东 | 13:23 | 邹平 | 14:26 | 5小时45分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 德州东 | 15:45 | 邹平 | 16:46 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 德州东 | 15:45 | 邹平 | 16:46 |