车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 定州东 | 07:35 | 白洋淀 | 08:09 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 定州东 | 07:35 | 白洋淀 | 08:09 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 定州东 | 10:21 | 白洋淀 | 10:56 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 定州东 | 10:21 | 白洋淀 | 10:56 | |||
g1216 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1217 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 定州东 | 17:48 | 白洋淀 | 18:16 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 定州东 | 17:48 | 白洋淀 | 18:16 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 白洋淀 | 19:57 |