车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 定州东 | 07:35 | 保定东 | 07:52 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 定州东 | 07:35 | 保定东 | 07:52 | |||
g6716 | 北京西 | 08:53 | 定州东 | 07:45 | 保定东 | 08:02 | 1小时33分 | |
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 定州东 | 10:21 | 保定东 | 10:39 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 定州东 | 10:21 | 保定东 | 10:39 | |||
g684 | 北京西 | 定州东 | 10:39 | 保定东 | 10:57 | |||
g681 | 北京西 | 11:41 | 定州东 | 10:39 | 保定东 | 10:57 | 4小时28分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 定州东 | 10:54 | 保定东 | 11:11 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 定州东 | 10:54 | 保定东 | 11:11 | 11小时6分 | |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 定州东 | 13:09 | 保定东 | 13:27 | 6小时4分 | |
g1216 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 保定东 | 14:54 | |||
g1217 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 保定东 | 14:54 | |||
g662 | 北京西 | 定州东 | 15:39 | 保定东 | 15:57 | |||
g628 | 北京西 | 20:27 | 定州东 | 19:08 | 保定东 | 19:26 | 6小时10分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 定州东 | 19:22 | 保定东 | 19:40 |