车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g511 | 汉口 | 14:54 | 定州东 | 10:23 | 新乡东 | 12:30 | 5小时27分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 定州东 | 13:03 | 新乡东 | 14:54 | 5小时38分 | |
g1289 | 长沙南 | 定州东 | 16:10 | 新乡东 | 17:57 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 定州东 | 16:10 | 新乡东 | 17:57 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 定州东 | 17:07 | 新乡东 | 19:08 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 定州东 | 17:07 | 新乡东 | 19:08 | 12小时52分 |