车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g517 | 武汉 | 17:37 | 定州东 | 13:22 | 驻马店西 | 16:28 | 5小时39分 | |
g69 | 广州南 | 22:28 | 定州东 | 14:20 | 驻马店西 | 17:09 | 9小时21分 | |
g1289 | 长沙南 | 定州东 | 16:10 | 驻马店西 | 19:16 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 定州东 | 16:10 | 驻马店西 | 19:16 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 定州东 | 17:07 | 驻马店西 | 20:35 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 定州东 | 17:07 | 驻马店西 | 20:35 | 12小时52分 | |
g525 | 汉口 | 22:49 | 定州东 | 18:10 | 驻马店西 | 21:29 | 5小时35分 |