车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g436 | 武汉 | 13:08 | 东安东 | 09:32 | 祁阳 | 10:09 | 6小时8分 | |
g2340 | 福州 | 16:58 | 东安东 | 09:54 | 祁阳 | 10:32 | 10小时53分 | |
g2337 | 福州 | 东安东 | 09:54 | 祁阳 | 10:32 | |||
g1546 | 南京南 | 18:36 | 东安东 | 11:29 | 祁阳 | 12:09 | 10小时52分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 东安东 | 13:07 | 祁阳 | 13:43 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 东安东 | 13:47 | 祁阳 | 14:25 | 12小时2分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 东安东 | 16:40 | 祁阳 | 17:17 | 5小时57分 | |
g538 | 长沙南 | 21:40 | 东安东 | 19:23 | 祁阳 | 20:01 | 3小时33分 |