车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g436 | 武汉 | 13:08 | 东安东 | 09:32 | 永州 | 09:49 | 6小时8分 | |
g2340 | 福州 | 16:58 | 东安东 | 09:54 | 永州 | 10:11 | 10小时53分 | |
g2337 | 福州 | 东安东 | 09:54 | 永州 | 10:11 | |||
g1546 | 南京南 | 18:36 | 东安东 | 11:29 | 永州 | 11:47 | 10小时52分 | |
g2341 | 宁波 | 东安东 | 12:25 | 永州 | 12:42 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 东安东 | 12:25 | 永州 | 12:42 | 13小时54分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 东安东 | 12:52 | 永州 | 13:10 | 11小时47分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 东安东 | 13:07 | 永州 | 13:24 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 东安东 | 13:47 | 永州 | 14:04 | 12小时2分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 东安东 | 16:40 | 永州 | 16:57 | 5小时57分 | |
g538 | 长沙南 | 21:40 | 东安东 | 19:23 | 永州 | 19:40 | 3小时33分 |