车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2382 | 杭州东 | 16:18 | 都昌 | 12:24 | 景德镇北 | 13:08 | 5小时40分 | |
g1994 | 温州南 | 都昌 | 12:35 | 景德镇北 | 13:15 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 都昌 | 12:35 | 景德镇北 | 13:15 | 9小时37分 | |
g2387 | 杭州东 | 都昌 | 15:17 | 景德镇北 | 15:57 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 都昌 | 15:17 | 景德镇北 | 15:57 | 11小时45分 | |
g1650 | 福州 | 都昌 | 16:58 | 景德镇北 | 17:39 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 都昌 | 16:58 | 景德镇北 | 17:39 | 6小时13分 | |
g9443 | 福州 | 都昌 | 18:43 | 景德镇北 | 19:24 | |||
g9446 | 福州 | 都昌 | 18:43 | 景德镇北 | 19:24 |